Befehle des Menübands überspringen
Zum Hauptinhalt wechseln

TTV Barleben 09

:

Mannschaften

Traingszeiten: Montags und Freitags ab 17:00 Uhr für den Nachwuchs und ab 19:00 Uhr für alle

Mannschaften

Damen
Oberliga Mitte


1.1 Reek, Andrea
1.2 Lühder, Kerstin
1.3 Möller, Kerstin
1.4 Riemann, Jana
1.5 Möller, Petra
1.6 Baumann, Sylke
Damen 1.jpg






Herren 1
Bezirksklasse Börde
6er

1.1 Lauenroth, Marian

1.2 Hollburg, Justin
1.3 Baskin, Leonid
1.4 Kleeblatt, Sven
1.5 Repp, Daniel
1.6 Freitag, Sebastian
Herren 1.JPG







​​​

Herren 2
Kreisoberliga A


2.1 Arnold, Holger

2.2 Stolle, Gerald
2.3 Elbers, Jochen
2.4 Becker, Eckhard
Herrren 3
Kreisliga A


3.1 Herfurt, Frank
3.2 Hermes, Jonathan
3.3 Elstner, Julius
3.4 Kelterer, Ulf
IMG_0370.JPG





Herren 6
2. Kreisklasse B


6.1 Marschalek, Chris
6.2 Hilsky, Heino
6.3 Rauhut, Felix
6.4 Veidt, Stephan


Herren 4
1. Kreisklasse B

 
4.1 Kobilke, Andrea
4.2 Laudien, Frank
4.3 Kallmeyer, Joachim
4.4 Kummer, Jan
Herren 4.JPG









Herren 7
2. Kreisklasse C


7.1 Möller, René
7.2 Veidt, Glenn
7.3 Günther, Wolfgang
7.4 Morser, Ferdinand
7.5 Hanoldt, Michael
7.6 Stark, Harald
7.7 Stahl, Leon Pascal
​​Herren 5
1. Kreisklasse D

 
5.1 Dill, Carsten
5.2 Schramke, Thomas
5.3 Guo, Sida
5.4 Schönert, André

Herren 5.JPG








7.8  Osinsky, Fabian
7.9  Bausenwein, Felix
7.10 Kowalski, Tino
7.11 Hanoldt, Ingeborg
7.12 Heber, Kerstin
7.13 Bausenwein, Siegfried




Jugend 1
Kreisoberliga


1.1 Lauenroth, Marian
1.2 Hollburg, Justin
1.3 Hermes, Jonathan
Jugend 1.JPG


S
chüler 1
Kreisoberliga
                                  
                                  
1.1 Veidt, Glenn
1.2 Stahl, Leon Pascal
1.3 Hollburg, Cedric
Schüler 1.JPG

Schüler 4                                                         
Kreisliga Nord


4.1 Schaale, Vito
4.2 Kosmehl, Ben
4.3 Elvers, Lukas
4.4 Henning, Vincent
4.5 Wettig, Felix
4.6 Wettig, Tina
Schüler 4.jpg



Jugend 2
Kreisliga Süd


2.1 Guo, Sida
2.2 Bausenwein, Felix
2.3 Wagner, Dominik
2.4 Kaufmann, Konstantin

Jugend 2.JPG
Schüler 2                                                      Kreisoberliga                                                  

2.1 Behrens, Lukas
2.2 Hellmann, Bennet
2.3 Elstner, Julian


Schüler 2.jpg

























Schüler 3
Kreisliga Süd

3.1 Anhalt, Lena
3.2 Anhalt, Luca
3.3 Belling, Darius
Schüler 3.JPG


















​​